«Битва корпораций»: третий тур позади

11 июня 2018, 07:07

В Харькове подвели итоги третьего сезона «Битвы корпораций». Награждение победителей состоялось 9 июня.

Награждение прошло после заключительного этапа Весеннего кубка турнира — соревнований по пляжному волейболу. По итогам всех соревнований «Битвы корпораций» победителем сезона стала команда КП «Харьков­водоканал», на 2‑м месте — команда Adidas, а 3‑е место заняли представители завода «Турбоатом».

Лучшим спортсменом сезона среди мужчин стал Александр Сирко из КП «Харьковводоканал», среди женщин — представительница команды Ciklum Елена Диденко.

Приза зрительских симпатий была удостоена команда «Алло», которая первая из всех участников «Битвы корпораций» расширила географию соревнований, привлекая коллег из Днеп­ра, Полтавы и других городов Украины.  Напомним, третий сезон «Битвы корпораций» проходил в Харькове с 23 сентября по 9 июня. В турнире приняли участие 24 команды, это более 2 тыс. спортсменов.

Было разыграно около 200 медалей и 37 кубков.

Соревнования проводились по 10 видам спорта: спортивный покер, мини-футбол, стритбол, настольный теннис, боулинг, бадминтон, дартс, стрельба из лука, легкая атлетика и пляжный волейбол.