24.03.2017Спорт / Мир

Прощание с Подольски, Зидан и обещание Буффона. ВИДЕО

Лучшие моменты и обещание итальянца ярко закончить карьеру.

Харьковская шахматистка победила на чемпионате Украины

Харьковчанка Мария Бердник победила в классической игре, набрав в 11 турах 10.5 очков.

23.03.2017Спорт / Мир

Революционное решение в истории футбола. ВИДЕО

Сегодня 126 лет футбольные ворота стали «ловить» мяч.

Корты Майми: Долгополов, Федерер, Хаасс и... игуана. ВИДЕО

Лидер украинского рейтинга тренируется на Miami Open, а игуана решила посетить турнир.

Боевая ничья «Мeталлиста-1925». ВИДЕО

В ходе подготовки к чемпионату харьковчане провели матч против ФК «Львов».

22.03.2017Спорт / Мир

Сегодня - день рождения современного тенниса. ВИДЕО

143 года назад состоялся первый матч в большой теннис.

Россиянку напугали и забрали кубок победителя турнира. ВИДЕО

Во время награждения и пресс-конференции Елены Весниной произошел неожиданный казус.

Третья ракетка Украины прошла первый раунд в Майами

Катерина Бондаренко успешно прорвала «первую линю обороны» на теннисном турнире в США.

Результативный матч украинского баскетболиста. ВИДЕО

В «Фениксе» центровым играет украинец Алексей Лень.

Харьковщина — в лидерах по летним олимпийским видам спорта

Как показал составленный министерством молодежи и спорта рейтинг областей Украины по олимпийским видам спорта за 2016 год — Харьковский регион занял второе место по летним олимпийским видам спорта среди областей и городов, набрав 291142 очка.

Харьковчане «выбороли» медали всеукраинского турнира

46-й открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди мужчин памяти мастера спорта Ованеса Саакяна, который 19 марта прошел в спорткомплексе НТУ «ХПИ», собрал спортсменов из четырех стран, сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

«Золотой дубль» скалолазки

16–19 марта в Кременчуге состоялись соревнования второго этапа ХІІI летней Универсиады Украины 2017 года по скалолазанию (виды — трудность и скорость).

«Серебро» из Германии

С 14 по 17 марта в городе Галле прошел международный турнир по боксу класса А Chemistry Cup.

Наши синхронистки — чемпионки Украины

Соревнования среди юниоров прошли с 15 по 18 марта в Харькове. По итогам чемпионата, участие в котором приняли около 100 спортсменов из Харьковской, Одесской, Николаевской областей и Киева, не было равных хозяйкам акватории — харьковским синхронисткам, которые в общекомандном зачете разделили между собой первых два места.

Наши борцы — на высоте

46-й открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди мужчин памяти мастера спорта Ованеса Саакяна, который 19 марта прошел в спорткомплексе НТУ «ХПИ», собрал спортсменов из четырех стран.

«Золото» плюс «бронза»

Харьковские спортсмены завоевали несколько медалей на чемпионате Украины по ушу, который прошел 17–19 марта в Броварах.