Спорт

Стали відомі переможці другого туру фінального турніру Харківської шкільної регбійної ліги. ФОТО

За підсумки другого туру першу позицію у групі "А" займає гімназія № 86, у групі "В" турнірну таблицю очолила команда гімназії №163.

Баскетбол. Харьковский «Политехник» смог спасти матч и обыграть Николаев. ВИДЕО

Неудачно стартовав, баскетболисты Первой столицы с четвертой попытки взяли верх над гостями с юга.

19-летняя харьковчанка выиграла свой седьмой титул ITF

Украинская теннисистка Марина Чернышова стала победительницей турнира ITF с призовым фондом 15 000$ в Анталье, Турция.

Харьковские синхронистки завоевали 16 медалей на Чемпионате Украины

Чемпионат Украины по синхронному плаванию проходил в Харькове, в бассейне «Локомотив».

Элина Свитолина одержала важную победу в своей карьере

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира WTA Premier с призовым фондом 916 131 долл. Qatar Total Open в Дохе, Катар.

Стрельба из лука. Харьковчане — призеры чемпионата Украины

Спортсмены Первой столицы в личном зачете заняли призовые места в Чемпионате Украины по стрельбе из лука, а Харьковская сборная завоевала бронзу.

У Харкові пройде ХІV Фестиваль художньої гімнастики «Краса врятує світ»

Це найбільші змагання з художньої гімнастики, які збирають до тисячі найсильніших гімнасток.

13.02.2019Спорт / Мир

Сегодня первая и вторая ракетки Украины проведут матчи второго раунда на турнире WTA Premier Qatar Total Open в Дохе, Катар

Свитолина и Цуренко сыграют на центральном корте против соперниц, которых ранее не побеждали.

Харьковчанин Сергей Горсков взял "золото" на международном турнире по боксу в Венгрии

Сергей Горсков, выступавший в весовой категории до 91 кг, одержал победы во всех четырех встречах, которые он провел на 63-м Международном турнире по боксу памяти Иствана Бочкая.

Харьковчанки Екатерина Табашник и Марина Килипко поборются за медали чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении

Легкоатлетки вошли в состав сборной Украины, которая примет участие в чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении с 1 по 3 марта в Глазго, Великобритания.

В Харькове состоялся матч всех звезд АХЛ. ВИДЕО

9 февраля в Харькове на ледовой арене “Салтовский Лед” состоялся Матч всех звезд Ассоциации хоккеистов любителей.

"Серебро" и "бронза": харьковские спортсмены порадовали своими достижениями

Харьковчанин Александр Абраменко стал серебряным призером чемпионата мира по фристайлу и сноубордингу, который прошел в городе Парк-Сити (США). А харьковская спортсменка Мария Гангур завоевала бронзовую медаль на II Международном Кубке по тяжелой атлетике, который проходил с 7 по 10 февраля в Таиланде.

Даниил Скрипец: эмоции так же важны, как и спортивная форма

Защитник харьковского МХК “Динамо” и национальной сборной Украины Даниил Скрипец пообщался с пресс-службой УХЛ и рассказал о выступлениях за харьковский клуб, выступления в венгерском первенстве, возвращении в сборную и шансах нашей команды на международном турнире.

Самбисты Харьковщины сверхудачно выступили на чемпионате Украины

В Херсоне состоялся молодежный чемпионат Украины по самбо, на котором сборная Харьковской области завоевала 38 наград, в том числе 13 золотых, сообщили в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

Харьковские лучники выиграли медали чемпионата Украины

Чемпионат Украины по стрельбе из лука проходил с 29 января по 4 февраля во Львове. В соревнованиях приняли участие спортсмены из шести областей.

340 участников со всей Украины и зарубежья приехали на турнир по вольной борьбе в Харькове. ФОТО

Во Дворце спорта проходит всеукраинский турнир по вольной борьбе "Колизей-2019". На трех площадках соревнуются борцы в возрасте от 8 до 17 лет.