Спорт

В Харькове состоялся фестиваль боевых искусств

II Фестиваль боевых искусств «MADABATTLE» состоялся 27 ноября на арт-заводе «Механика. Другая Земля».

Чемпионат Европы не покорился харьковской «художнице»

29 ноября состоялся заключительный соревновательный день 36-го чемпионата Европы по художественной гимнастике. За звание чемпионки Европы в индивидуальных выступлениях соревновались взрослые гимнастки.

28.11.2020Спорт / Мир

Мир простился с Марадоной - газета «Харьковские известия»

В СРЕДУ, 25 НОЯБРЯ, В ВОЗРАСТЕ 60 ЛЕТ НЕ СТАЛО ЛЕГЕНДАРНОГО АРГЕНТИНСКОГО ФУТБОЛИСТА, ЧЕМПИОНА МИРА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АРГЕНТИНЫ ДИЕГО МАРАДОНЫ.

Харьковская «художница» пропустит чемпионат Европы из-за стресса

Сегодня, 26 ноября, в Киеве стартует чемпионат Европы по художественной гимнастике. Сборная Украины на соревнованиях выступит без своего лидера – харьковчанки Влады Никольченко.

В Харькове состоится фестиваль конного спорта

Фестиваль конного спорта пройдет 29 ноября в конном клубе «Nikolo's Horse Club».

Пять харьковских самбистов стали чемпионами мира

В Минске (Беларусь) состоялся чемпионат мира по самбо среди ветеранов, на котором харьковчане в составе сборной команды Украины завоевали шесть наград высшей пробы.

Определился победитель «Битвы корпораций» в стритболе

Команда «Creator IQ» стала победителем этапа по стритболу спортивного корпоративного турнира «Битва корпораций».

Харьковские боксеры стали чемпионами Европы. ФОТО

Харьковские спортсмены завоевали на чемпионате Европы по боксу среди молодежи две золотые и одну бронзовую медали. Соревнования проходят в г. Будва (Черногория) с 11 по 23 ноября.

В Харькове наградили студентов, разработавших фирменный стиль для спортивных организаций

Студенты Харьковского национального экономического университета имени Семена Кузнеца приняли участие в разработке фирменных стилей для спортивных организаций города.

Харьковчане стали чемпионами Украины по бадминтону

Харьковские спортсмены завоевали две золотые медали на чемпионате Украины по бадминтону, который прошел 12-15 ноября в городе Днепр.

Харьковские пловцы успешно выступили на чемпионате Украины

Молодежная сборная команда Харьковской области завоевала семь медалей на чемпионате Украины по плаванию, который прошел 13-15 ноября в городе Днепр.

16.11.2020Спорт / Мир

Украинец стал самым сильным человеком планеты

Впервые за 13 лет титул вернулся в Украину.

Харьковские гимнастки победили на чемпионате Украины среди юниорок

Чемпионат Украины среди юниоров по спортивной гимнастике прошел в Кропивницком.

Харьковчанка будет главной судьей матча Лиги наций

Харьковчанка Екатерина Монзуль получила назначение на матч футбольной Лиги наций. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

Воспитанник харьковского футбола стал невольным виновником гола в матче Украина-Польша. ВИДЕО

Уроженец Краснограда Андрей Лунин провел весь матч в воротах национальной футбольной сборной Украины в ее спарринге с командой Польши, и стал «автором» одного из пропущенных ею голов.

Харьковчанин стал чемпионом мира по шашкам-100

Харьковский гроссмейстер Юрий Аникеев завоевал «золото» и «бронзу» в рапиде и блице на чемпионате мира по шашкам-100, который состоялся в турецкой Анталии.

Харьковчанка стала дважды чемпионкой мира по самбо

Свое второе мировое «золото» харьковчанка Анастасия Шевченко завоевала на чемпионате мира по самбо, который проходил в сербском городе Новый Сад с 4 по 9 ноября 2020 г.