Спорт

Харьковские гребцы - серебряные призеры чемпионата Украины

С 15 по 17 июня в Киеве состоялся чемпионат Украины среди молодежи до 23 лет по академической гребле, на котором наши земляки завоевали четыре серебряные награды.

Юные харьковские пловцы завоевали медали чемпионата Украины

В летнем чемпионате Украины по плаванию среди юниоров, который проходил в Броварах с 16 по 18 июня, харьковчане завоевали 1 золотую, 9 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Папа Гуйе прошел медосмотр с игроками Динамо

Опытный защитник вскоре может подписать контракт.

20.06.2018Спорт / Мир

Мерседес: «Гонка во Франции будет новой, а потому необычной»

Команды Формулы-1 готовятся к заезду в конце этой на Гран-при Франции, который пройдет на автодроме Поль-Рикар, где болидов Формулы-1 не было с 1990 года.

Талантливый украинский футболист поедет в мадридский «Реал»

Голкипер сборной Украины и луганской "Зари" Андрей Лунин стал игроком мадридского "Реала", сообщает Elbernabeu.

Харьковская теннисистка уверено побеждает в Бирмингеме. ФОТО. ВИДЕО

Первая ракетка Украины Элина Свитолина успешно преодолела первый круг травяного Премьера в Бирмингеме. В стартовом поединке украинке понадобилось 3 сета для победы над хорваткой Донной Векич.

Харьковский теннисист выиграл турнир ITF

Владислав Орлов получил титул в парном разряде на турнире ITF Futures, который с 11 по 17 июня состоялся в Шри-Ланке.

Харьковский гимнаст завоевал медали Кубка Украины

Харьковчанин Владислав Грико завоевал пять наград на соревнованиях , проходивших с 11 по 17 июня в Киеве.

Победа на престижном турнире

Харьковский теннисист Владислав Орлов получил титул в парном разряде на турнире ITF Futures, который с 11 по 17 июня состоялся в Шри-Ланке.

Наши в финале!

Чемпионат Европы по французскому боксу сават проходил 14—16 июня в городе Памье (Франция).

«Серебро» Кубка Европы

Харьковские бадминтонистки Елизавета Жаркая и Марина Ильинская стали призерами этапа Кубка Европы категории International Challenge, который с 14 по 17 июня проходил в Мадриде.

Успех на чемпионате Украины

Харьковские лучники успешно выступили на чемпионате Украины по стрельбе из лука, который проходил с 13 по 19 июня в Черкассах.

У «Металлиста 1925» закончились каникулы

18 июня у первой команды нашего города закончился непродолжительный летний отпуск. Команда в полном составе отправилась на учебно-тренировочную базу в поселок Высокий. Именно там подопечные Сергея Валяева и будут готовиться к предстоящему старту в чемпионате Первой лиги.

Все на фестиваль!

В воскресенье, 24 июня, на уличной площадке ХНАТОБа (ул. Сумская, 25) с 19.00 до 22.00 пройдет фестиваль Ukrainian Workout Battles 2k18.

Харьковские бадминтонистки завоевали серебро Кубка Европы

Елизавета Жаркая и Марина Ильинская стали призерами этапа Кубка Европы категории International Challenge, который с 14 по 17 июня проходил в Мадриде.

Как украинец Кривенко второй раз стал чемпионом мира. ВИДЕО

Украинский Данкер победил в конкурсе на чемпионате мира по баскетболу 3х3 на Филиппинах.